|
|
|
Saison 2004/2005
|
|
|
|
Verein:
|
Rochade Steele/Kray 1919/38 (Vereinsnr. 61307)
|
Vorsitzender:
|
Ulrich Happe, Rosestr. 2, 45276 Essen, 0201/5146830
|
Spielleiter: + Turnierleiter + Jugendwart + Postempfänger
|
Frank Thalmann, Bienenweg 3, 45277 Essen, 0201/8585967
|
Spiellokale:
|
|
1.) Essen - Kray
|
Gaststätte Krayer Hof, Wattenscheider Str. 39, 45307 Essen Donnerstag: Training ab 19:00 Uhr, Sonntag: 10:30 Uhr: 5. + 6. Mannschaft
|
2.) Essen - Freisenbruch
|
Bodelschwinghaus, Jaspersweg 9, 45279 Essen Freitag: Training ab 19:00 Uhr
|
3.) Essen - Steele (nicht rollstuhl- geeignet)
|
Kulturforum Steele (VHS), Dreiringstr. 7, 45276 Essen Sonntag: 10:30 Uhr: 2. - 4. Mannschaft
|
4.) Essen - Steele
|
Altenheim Haus Schäpenkamp, Schäpenkamp 2, 45276 Essen Sonntag: 14:00 Uhr: 1. Mannschaft
|
|
|
|
|
R. Steele/Kray V
|
|
Mannschaftsführer:
|
|
33
|
Pascal Heßeling
|
1368
|
|
Pascal Heßeling
|
|
34
|
Katrin Bily
|
882
|
|
Frankenweg 42
|
|
35
|
David Schober
|
|
|
44867 Bochum
|
|
36
|
Roman Borger
|
|
|
02327/566683
|
|
|
|
|
|
|
R. Steele/Kray VI
|
|
Mannschaftsführer:
|
|
37
|
B. Weidtmann
|
1379
|
|
B. Weidtmann
|
|
38
|
Philip Serbin
|
|
|
Wackenberg 22
|
|
39
|
Patrick Halfer
|
|
|
45307 Essen
|
|
40
|
Ch. Ellermann
|
|
|
0201/556282
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rochade Steele/Kray I
|
DWZ
|
Mannschaftsführer:
|
|
1
|
Roland Tschendel
|
1997
|
|
Gerd Laarmann
|
|
2
|
Christian Landau
|
2059
|
|
In der Tennscheuer 7
|
|
3
|
Ulrich Happe
|
2013
|
|
44627 Herne
|
|
4
|
Alexander Borger
|
1956
|
|
02323/6577
|
|
5
|
Gerd Laarmann
|
1947
|
|
|
|
6
|
Jürgen Hermann
|
1913
|
|
|
|
7
|
Markus Korber
|
1911
|
|
|
|
8
|
Helmut Greger
|
1903
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rochade Steele/Kray II
|
|
Mannschaftsführer:
|
|
9
|
Christof Folke
|
1881
|
|
Frank Thalmann
|
|
10
|
Heinrich Heldt
|
1835
|
|
Bienenweg 3
|
|
11
|
Heribert Sprokamp
|
1900
|
|
45277 Essen
|
|
12
|
Frank Thalmann
|
1840
|
|
0201/8585967
|
|
13
|
Hermann Ophoven
|
1739
|
|
|
|
14
|
Günter Peters
|
1734
|
|
|
|
15
|
Dieter Hilse
|
1734
|
|
|
|
16
|
Hermann-Josef Wetzka
|
1694
|
|
|
|
2001
|
Jürgen Hamann
|
1913
|
|
|
|
2002
|
Guido Währisch
|
1829
|
|
|
|
2003
|
Frank Noltin
|
1766
|
|
|
|
2004
|
Michael Klingebiel
|
1761
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rochade Steele/Kray III
|
|
Mannschaftsführer:
|
|
17
|
Walter Niemann
|
1851
|
|
Walter Niemann
|
|
18
|
Eduard Fiedler
|
1652
|
|
Sprockhöveler Str. 8b
|
|
19
|
Simon Hait
|
1646
|
|
45525 Hattingen
|
|
20
|
Karl-Heinz Keukens
|
1585
|
|
02324/682544
|
|
21
|
Axel Ressler
|
1552
|
|
|
|
22
|
Dietmar Hill
|
1545
|
|
|
|
23
|
Günter Richter
|
1419
|
|
|
|
24
|
Klaus Bonatis
|
1377
|
|
|
|
3001
|
Horst Schiller
|
1355
|
|
|
|
3002
|
André Siewert
|
1707
|
|
|
|
3003
|
Stefan Kleeberg
|
1612
|
|
|
|
3004
|
Atanas Terziyski
|
1623
|
|
|
|
3005
|
Rayko Nikolov
|
1527
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rochade Steele/Kray IV
|
|
Mannschaftsführer:
|
|
25
|
Manfred Dommel
|
1511
|
|
Joachim Meusel
|
|
26
|
Karsten Ständer
|
|
|
Schulte-Pelkum-Str. 3
|
|
27
|
Marcel Schröder
|
1441
|
|
45138 Essen
|
|
28
|
Nikolaj Tkachenko
|
1439
|
|
0201/273730
|
|
29
|
Joachim Meusel
|
1423
|
|
|
|
30
|
Paul Hoffmann
|
1273
|
|
|
|
31
|
Sujan Kukreja
|
|
|
|
|
32
|
Jan Philipp Mans
|
|
|
|
|
4001
|
Gregor Lissowski
|
1407
|
|
|
|
|